Preise
Einzelunterricht
30 €/h
zu zweit
20 €/h
zu dritt
15 €/h
zu viert
12 €/h
jeweils für 60 Minuten und jeden Schüler
45 Minuten Nachhilfe:
Einzelunterricht
24 €/Schüler
zu zweit
16 €/Schüler
zu dritt
12 €/Schüler
zu viert
10 €/Schüler
Nachhilfeunterricht mit mehreren Schülern findet nur mit Schülern aus einer Klasse statt.
Der Unterricht findet bei mir Zuhause statt.